Нежилые помещения · лот № 3
Селезневская улица, 11Астр.1
597 655 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000018290000000038, лот № 3
Начальная цена
597 655 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
29 883 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.09.2026 10:30 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 09:56 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
31.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0004005:1028
Год ввода в эксплуатацию
1937
Вид ограничений и обременений
-
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0004005:1028
Общая площадь
31.1 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Назначение нежилого помещения
Кабинеты, коридор
Расположение
Селезневская улица, 11Астр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
ТП 31,1.pdf
Иное
Согласие собственника лот № 1.pdf
Иное
Согласие собственника лот № 2.pdf
Иное
Согласие собственника лот № 3.pdf
Иное
Согласие собственника лот № 4.pdf
Документация аукциона
Документация об аукционе 08-26-ОЭА (4 лота).docx
Документация аукциона
Документация об аукционе 08-26-ОЭА (4 лота).pdf
Иное
Согласие на субаренду.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилые помещения в нежилом здании. Техническое состояние здания – удовлетворительное, кол-во этажей в здании – 4, а также подземных 1. Отдельно стоящее здание. Группа капитальности - II. Состояние отделки – среднее.
