← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Академика Королева улица, 19

2 163 817 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000019720000000073, лот № 1
Начальная цена
2 163 817 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
108 191 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 00:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    25.08.2026 16:06 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
166.9 м²
Кадастровый номер
77:02:0022004:1018
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:02:0022004:1018
Общая площадь
166.9 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
под офис

Расположение

Академика Королева улица, 19

Документы

Иное
Кадастровые_166,9.pdf
Документация лота
Проект договора ЭХО.pdf
Документация аукциона
Аукционная документация_166,9 - 3.pdf
Иное
Паспорт сделки_166,9.pdf

Описание

Передаваемые в аренду помещения расположены по адресу: г. Москва, внутренний тер.г. округ Останкинский, ул. Академика Королева, д. 19 -- 1 этаж, пом. 1248, ком. № 248, 248а, 248б, 248в, 248г, 248д, 248е, 248ж, 248и. Общей площадью 166,9 кв.м. Цель использования помещений – под офис.

Источник: torgi.gov.ru