Гаражи и машиноместа · лот № 1
Бехтерева улица, 14
1 277 842 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000023140000000489, лот № 1
Начальная цена
1 277 842 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
63 892 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2026 15:45 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
8.9 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:31393
Общая площадь
8.9 м^2 общ. пл
Расположение
Бехтерева улица, 14
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17002370.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.17002370.pdf
Иное
Машино-место.Приказ о продаже.17002370.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17002370.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17002370.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17002370.docx
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.17002370.jpg
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17002370.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.17002370.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.17002370.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа машино-места, находящегося в оперативном управлении у ГБУ«Жилищник района Царицыно» в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, ул. Бехтерева, дом 14, площадь 8,9 кв.м. Этаж № 1, пом. I, м/м 3 кадастровый № 77:00:0000000:31393.
