Гаражи и машиноместа · лот № 1
Новгородская улица, 5к.1
758 615 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000025300000000354, лот № 1
Начальная цена
758 615 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
11 379 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.02.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.03.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.04.2024 10:00 (МСК)
- Публикация извещения19.02.2024 10:09 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
9.4 м²
Кадастровый номер
77:02:0001016:4637
Общая площадь
9.4 м^2 общ. пл
Расположение
Новгородская улица, 5к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2024-04-08T11:48:18.024Z
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16931962.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16931962.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16931962.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16931962.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16931962.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16931962.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16931962.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16931962.jpeg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества посредством публичного предложения, находящегося в оперативном управлении в ГБУ «Жилищник района Лианозово», по адресу: г. Москва, ул. Новгородская, д. 5, корп. 1, пом., машино-место 146, подвал №1, площадь 9,4 кв. м (Кадастровый № 77:02:0001016:4637)
