← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Красноказарменная улица, 12астроен.13

232 637 ₽/мес

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000029130000000046, лот № 1
Начальная цена
232 637 ₽/мес
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
30.09.2026 14:30 (МСК+2)
  1. Публикация извещения
    19.08.2026 14:31 (МСК+2)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
157.4 м²
Кадастровый номер
77:04:0001006:1106
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:04:0001006:1106
Общая площадь
157.4 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
офисное

Расположение

Красноказарменная улица, 12астроен.13

Документы

Описание

Комнаты 5, 6, 7, 8, 9, 15, 25, 26 помещения VI на 3 этаже нежилого здания по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 12а строен. 13, кадастровый номер здания 77:04:0001006:1106 Помещения находятся в 6 эт. здании, подвал присутствует, фундамент – бетонный. Коммуникации в здании – водоснабжение, теплоснабжение, канализация, электроснабжение. Наружные и внутренние капитальные стены – кирпич. Полы – керамическая плитка, линолеум Крыша – рулонная по ж/б основанию. Состояние помещений – удовлетворительное.

Источник: torgi.gov.ru