Земли сельскохозяйственного назначения · лот № 1
д. Селевино
43 247 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000030890000001086, лот № 1
Начальная цена
43 247 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения30.08.2026 13:29 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
670.0 м²
Кадастровый номер
50:03:0020180:954
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"13.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"13.2","name":"Ведение садоводства","actual":false}]
Кадастровый номер земельного участка
50:03:0020180:954
Площадь земельного участка
670.0 м^2
Территориальные зоны
[{"value":"agriculturalLandUseZ","selectNsi":"territorialZones","code":"agriculturalLandUseZ","name":"Зона сельскохозяйственного использования","actual":false}]
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Земельный участок с кадастровым номером 50:03:0020180:954 площадь 670 по адресу Московская область, Клинский район, городское поселение Клин, д. Селевино
