← к торгам

Земли сельскохозяйственного назначения · лот № 1

д. Задний Двор. Земельный участок расположен в северной части кадас…

38 121 ₽

Аренда · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000030890000001088, лот № 1
Начальная цена
38 121 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.08.2026 13:42 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
750.0 м²
Кадастровый номер
50:03:0030280:1672
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"13.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"13.2","name":"Ведение садоводства","actual":false}]
Кадастровый номер земельного участка
50:03:0030280:1672
Площадь земельного участка
750.0 м^2
Территориальные зоны
[{"value":"agriculturalLandUseZ","selectNsi":"territorialZones","code":"agriculturalLandUseZ","name":"Зона сельскохозяйственного использования","actual":false}]

Документы

Описание

Земельный участок с кадастровым номером 50:03:0030280:1672 площадь 750 по адресу Московская область, Клинский район, городское поселение Клин, д. Задний Двор. Земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала

Источник: torgi.gov.ru