← к торгам

Земли сельскохозяйственного назначения · лот № 1

тер. дачного некоммерческого партнерства Звездный, з/у 169

59 650 ₽

Аренда · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000030890000001096, лот № 1
Начальная цена
59 650 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.08.2026 14:13 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
800.0 м²
Кадастровый номер
50:32:0010207:211
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"13.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"13.2","name":"Ведение садоводства","actual":false}]
Кадастровый номер земельного участка
50:32:0010207:211
Площадь земельного участка
800.0 м^2
Территориальные зоны
[{"value":"agriculturalLandUseZ","selectNsi":"territorialZones","code":"agriculturalLandUseZ","name":"Зона сельскохозяйственного использования","actual":false}]

Документы

Описание

Земельный участок с кадастровым номером 50:32:0010207:211 площадь 800 по адресу Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, д Дракино, тер. дачного некоммерческого партнерства Звездный, з/у 169

Источник: torgi.gov.ru