Земли сельскохозяйственного назначения · лот № 1
в районе д. Дракино
60 541 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000030890000001098, лот № 1
Начальная цена
60 541 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения30.08.2026 14:25 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
812.0 м²
Кадастровый номер
50:32:0010207:214
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"13.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"13.2","name":"Ведение садоводства","actual":false}]
Кадастровый номер земельного участка
50:32:0010207:214
Площадь земельного участка
812.0 м^2
Территориальные зоны
[{"value":"agriculturalLandUseZ","selectNsi":"territorialZones","code":"agriculturalLandUseZ","name":"Зона сельскохозяйственного использования","actual":false}]
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Земельный участок с кадастровым номером 50:32:0010207:214 площадь 812 по адресу Московская область, Серпуховский муниципальный район, в районе д. Дракино
