Земли сельскохозяйственного назначения · лот № 1
район д. Дракино
146 839 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000030890000001101, лот № 1
Начальная цена
146 839 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения30.08.2026 14:50 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
1 047.0 м²
Кадастровый номер
50:32:0010217:398
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"13.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"13.2","name":"Ведение садоводства","actual":false}]
Кадастровый номер земельного участка
50:32:0010217:398
Площадь земельного участка
1047.0 м^2
Территориальные зоны
[{"value":"agriculturalLandUseZ","selectNsi":"territorialZones","code":"agriculturalLandUseZ","name":"Зона сельскохозяйственного использования","actual":false}]
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Земельный участок с кадастровым номером 50:32:0010217:398 площадь 1047 по адресу Московская область, Серпуховский район, район д. Дракино
