Нежилые помещения · лот № 1
Авиамоторная улица, 8стр.39
11 738 411 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000032590000000224, лот № 1
Начальная цена
11 738 411 ₽/год
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
586 921 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
06.02.2026 16:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.02.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.02.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения05.02.2026 11:56 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
784.8 м²
Кадастровый номер
77:04:0001005:1014
Общая площадь
784.8 м^2 общ. пл
Расположение
Авиамоторная улица, 8стр.39
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
ПРОЕКТ договора НОВЫЙ 2026.doc
Документация аукциона
224АД ул.Авиамоторная, д. 8 стр. 39, 784,8кв.м.docx
Документация аукциона
28483.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилые помещения, расположенные по адресу: Россия, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 8, стр.39, 11 этаж, помещение XVI, комн. № 1-18,20-23,25,26, общей площадью 784,8 кв.м
