Нежилые помещения · лот № 1
Юности улица, 8
97 732 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000034750000000029, лот № 1
Начальная цена
97 732 ₽
Вид торгов
На право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
27.09.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2022 20:30 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
10.6 м²
Кадастровый номер
77:10:0004003:3104
Назначение нежилого помещения
Административное
Общая площадь
10.6 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся на праве оперативного управления ГБУ "КРЗ", по адресу: город Москва, город Зеленоград, улица Юности, дом 8, кадастровый номер: 77:10:0004003:3104, площадь 10,60 кв.м.
