Здания · лот № 1
Будайская улица, 3
535 057 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000034760000001834, лот № 1
Начальная цена
535 057 000 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 15:44 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
6 046.2 м²
Кадастровый номер
77:02:0019005:1000
Количество подземных этажей
В соответствии с Извещением.
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Общая площадь
6046.2 м^2 общ. пл
Назначение здания
В соответствии с Извещением.
Количество этажей
В соответствии с Извещением.
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с Извещением.
Расположение
Будайская улица, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
В соответствии с Извещением.
