← к торгам

Жилого помещения · лот № 1

Нахимовский проспект, 47к1

42 789 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000034760000001867, лот № 1
Начальная цена
42 789 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    12.08.2026 20:53 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
141.5 м²
Кадастровый номер
77:06:0004004:1035
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0004004:1035
Общая площадь
141.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер
77:06:0004004:3276
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
В соответствии с Извещением.

Расположение

Нахимовский проспект, 47к1

Документы

Описание

В соответствии с Извещением.

Источник: torgi.gov.ru