← к торгам

Нежилых помещений · лот № 1

Кржижановского улица, 15к2

514 490 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000034760000001897, лот № 1
Начальная цена
514 490 000 ₽
Без учета НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2026 15:55 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
5 278.2 м²
Кадастровый номер
77:06:0004001:1114
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0004001:1114
Общая площадь
5278.2 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:06:0004001:16052 | 77:06:0004001:16055 | 77:06:0004001:16056 | 77:06:0004001:16057 | 77:06:0004001:16059 | 77:06:0004001:16060 | 77:06:0004001:16061 | 77:06:0004001:16062 | 77:06:0004001:16063 | 77:06:0004001:16064 | 77:06:0004001:16066 | 77:06:0004001:16067 | 77:06:0004001:16068 | 77:06:0004001:16071 | 77:06:0004001:16072 | 77:06:0004001:16073 | 77:06:0004001:16076 | 77:06:0004001:16077
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
В соответствии с Извещением.
Назначение нежилого помещения
В соответствии с Извещением.

Документы

Описание

В соответствии с Извещением.

Источник: torgi.gov.ru