Жилого помещения · лот № 1
Комсомольский проспект, 32к2
175 873 250 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000034760000001919, лот № 1
Начальная цена
175 873 250 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 09:57 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
205.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0005011:1027
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0005011:1027
Общая площадь
205.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер
77:01:0005011:2959
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с Извещением.
Расположение
Комсомольский проспект, 32к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
В соответствии с Извещением.
