← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Александра Солженицына улица, 27

49 888 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000036140000000700, лот № 1
Начальная цена
49 888 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 17:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.07.2026 14:36 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
253.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0006026:1067
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0006026:1067
Общая площадь
253.8 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
35851630.64
Кадастровый номер
77:01:0006026:4170
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Отсутствуют
Назначение нежилого помещения
нежилое

Документы

Описание

Нежилое помещение площадью 253,8 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, улица Александра Солженицына, дом 27, помещение 2/1, кадастровый номер 77:01:0006026:4170, реестровый номер федерального имущества П13770078093.

Источник: torgi.gov.ru