← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Александра Солженицына улица, 27

40 796 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000036140000000702, лот № 1
Начальная цена
40 796 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 17:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.07.2026 14:38 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
274.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0006026:1067
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0006026:1067
Общая площадь
274.8 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
38818077.62
Кадастровый номер
77:01:0006026:4171
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Нежилое

Документы

Описание

Нежилое помещение площадью 274,8 кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, улица Александра Солженицына, дом 27, помещение 3/2, с кадастровым номером 77:01:0006026:4171, РНФИ П13770078094

Источник: torgi.gov.ru