Гаражи и машиноместа · лот № 1
Хорошёвское шоссе, 25Ак.2
4 722 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000036140000000704, лот № 1
Начальная цена
4 722 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
236 100 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
01.09.2026 17:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения04.08.2026 16:40 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.6 м²
Кадастровый номер
77:09:0005011:3983
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Общая площадь
12.6 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
2341904.67
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Расположение
Хорошёвское шоссе, 25Ак.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
П13770082083_штамп (1).PDF
Документация лота
Выписка ЕГРН3983.pdf
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.pdf
Проект договора
Проект ДКП нежилое помещение (2).pdf
Документация аукциона
Информационное сообщение 3983.pdf
Форма заявки
Приложение 1 (заявка) (4).docx
Иное
Приложение 2 (опись) (3).docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
машино-место площадью 12,6 кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, шоссе Хорошёвское, дом 25А, корпус 2, машино-место 11141, кадастровый номер 77:09:0005011:3983, реестровый номер федерального имущества П13770082083
