← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

3-я Хорошёвская улица, 21стр.8

3 570 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000036140000000705, лот № 1
Начальная цена
3 570 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
178 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
01.09.2026 17:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    04.08.2026 16:48 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.8 м²
Кадастровый номер
77:08:0010004:17241
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Общая площадь
13.8 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
987575.61
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Отсутствуют

Расположение

3-я Хорошёвская улица, 21стр.8

Документы

Документация лота
П13770082080_штамп.PDF
Документация лота
77:08:0010004:17241.pdf
Решение об условиях приватизации
Распоряжение от 03.08.2026 № 77-1042-р.pdf
Документация аукциона
Информационное сообщение 17241.pdf
Проект договора
Проект ДКП нежилое помещение (2).pdf
Форма заявки
Приложение 1 (заявка) (4).docx
Иное
Приложение 2 (опись) (3).docx

Описание

машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, улица 3-я Хорошёвская, дом 21, строение 8, машино-место 1036/6, кадастровый номер 77:08:0010004:17241, реестровый номер федерального имущества П13770082080,

Источник: torgi.gov.ru