← к торгам

Здания · лот № 1

д. Кошелевка

11 425 ₽/мес

Аренда · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000049190000000252, лот № 1
Начальная цена
11 425 ₽/мес
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
27.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 15:48 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
36.5 м²
Кадастровый номер
50:33:0010540:477
Общая площадь
36.5 м^2 общ. пл
Количество этажей
1

Документы

Описание

Нежилое здание площадью 36,50 кв. м., расположенное по адресу: Московская область, г.о. Ступино, д. Кошелевка, СНТ «Приокский»

Источник: torgi.gov.ru