Гаражи и машиноместа · лот № 1
Привольная улица, 23
1 584 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000071390000001592, лот № 1
Начальная цена
1 584 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
79 200 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения24.07.2026 17:31 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.0 м²
Кадастровый номер
77:04:0005004:9630
Общая площадь
15 м^2 общ. пл
Расположение
Привольная улица, 23
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16956076.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16956076.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16956076.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16956076.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16956076.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16956076.jpg
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16956076.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16956076.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16956076.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16956076.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник Выхино района "Выхино-Жулебино", нежилое помещение по адресу: город Москва, Привольная улица, дом 23, подвал №0, м/м 65, площадь 15,0 кв. м., кадастровый номер 77:04:0005004:9630
