← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Привольная улица, 23

1 700 200 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000071390000001600, лот № 1
Начальная цена
1 700 200 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
85 010 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.07.2026 17:47 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:04:0005004:9647
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл

Расположение

Привольная улица, 23

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16956108.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16956108.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16956108.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16956108.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16956108.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16956108.jpg
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16956108.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16956108.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16956108.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16956108.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник Выхино района "Выхино-Жулебино", нежилое помещение по адресу: город Москва, Привольная улица, дом 23, подвал №0, м/м 89, площадь 16,10 кв. м., кадастровый номер 77:04:0005004:9647

Источник: torgi.gov.ru