Гаражи и машиноместа · лот № 1
Хлобыстова улица, 14к.1
1 510 100 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000071390000001602, лот № 1
Начальная цена
1 510 100 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
75 505 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения24.07.2026 18:03 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:04:0002009:8447
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл
Расположение
Хлобыстова улица, 14к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16973197.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16973197.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16973197.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16973197.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16973197.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16973197.jpg
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16973197.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16973197.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16973197.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа машино-места в объекте гаражного назначения, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино» по адресу: г. Москва, ул. Хлобыстова, д. 14, к. 1, подвал №1, машино-место 54, площадью 14,3 кв. м., кадастровый номер 77:04:0002009:8447
