← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Хлобыстова улица, 14к.1

1 510 100 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000071390000001630, лот № 1
Начальная цена
1 510 100 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
75 505 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.07.2026 19:24 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:04:0002009:8397
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл

Расположение

Хлобыстова улица, 14к.1

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16973109.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16973109.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16973109.docx
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16973109.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16973109.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16973109.jpg
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16973109.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16973109.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16973109.zip

Описание

Продажа машино-места в объекте гаражного назначения, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино» по адресу: г. Москва, ул. Хлобыстова, д. 14, к. 1, подвал №1, машино-место 168, площадью 14,3 кв. м., кадастровый номер 77:04:0002009:8397

Источник: torgi.gov.ru