← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Хлобыстова улица, 14к.1

1 510 100 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000071390000001636, лот № 1
Начальная цена
1 510 100 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
75 505 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.07.2026 11:10 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:04:0002009:8416
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл

Расположение

Хлобыстова улица, 14к.1

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16973177.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16973177.docx
Иное
Машино-место.Иное.16973177.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16973177.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16973177.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16973177.jpg
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16973177.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16973177.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16973177.zip

Описание

Продажа машино-места в объекте гаражного назначения, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино» по адресу: г. Москва, ул. Хлобыстова, д. 14, к. 1, подвал №1, машино-место 26, площадью 14,3 кв. м., кадастровый номер 77:04:0002009:8416

Источник: torgi.gov.ru