← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Архитектора Власова улица, 8

1 341 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000071840000000191, лот № 1
Начальная цена
1 341 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
67 050 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
01.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    20.07.2026 13:20 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
16.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0003008:3895
Общая площадь
16.4 м^2 общ. пл

Расположение

Архитектора Власова улица, 8

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16961799.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16961799.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16961799.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16961799.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16961799.pdf
Документация лота
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16961799.pdf
Документация лота
Машино-место.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16961799.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16961799.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16961799.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16961799.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Ломоносовский», нежилое помещение по адресу: г.Москва, ул. Архитектора Власова дом 8. Подземный этаж 3, пом. I, м/м 401, площадь 16,4. Кадастровый номер 77:06:0003008:3895

Источник: torgi.gov.ru