Гаражи и машиноместа · лот № 1
Архитектора Власова улица, 8
1 683 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000071840000000223, лот № 1
Начальная цена
1 683 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
84 150 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
05.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения20.08.2026 16:32 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
21.2 м²
Кадастровый номер
77:06:0003008:4014
Общая площадь
21.2 м^2 общ. пл
Расположение
Архитектора Власова улица, 8
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16961826.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16961826.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16961826.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16961826.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16961826.pdf
Документация лота
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16961826.pdf
Документация лота
Машино-место.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16961826.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16961826.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16961826.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16961826.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Ломоносовский», нежилое помещение по адресу: г.Москва, ул. Архитектора Власова дом 8. Подземный этаж 2, пом. III м/м 141, площадь 21,2. Кадастровый номер 77:06:0003008:4014
