Здания · лот № 1
Свободы улица, 22с4
91 133 496 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000081950000000125, лот № 1
Начальная цена
91 133 496 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Продажа · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_MMVB
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 04:00 (МСК+4)
- Публикация извещения21.08.2026 04:40 (МСК+4)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
599.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0006002:1046
Год ввода в эксплуатацию
1956
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
Договор аренды
Общая площадь
599.9 м^2 общ. пл
Материалы наружных стен здания
кирпич
Кадастровая стоимость
46254353.66
Назначение здания
административное
Количество этажей
4
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Предмет аукциона обременен договором аренды от 01.06.2025 № 01-26-25-360, заключенным на срок до 31.05.2028
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Имущественный комплекс, состоящий из: 1) нежилое здание с кадастровым номером 77:08:0006002:1046, расположенное по адресу: г. Москва, р-н Покровское Стрешнево, ул. Свободы, дом 22, строение 4 (инвентарный номер 110000209004); 2) право аренды земельного участка с кадастровым номером 77:08:0006002:37, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира,расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: г. Москва, ул. Свободы, ул. 22, стр. 1; 3) охранная сигнализация (330261809011) (2018 г.); 4) кондиционер (160000412033) (2004 г.); 5) система трансляции и оповещения (320261902028) (2017 г.) Движимое имущество находится в смонтированном состоянии в нежилом здании с кадастровым номером 77:08:0006002:1046 по адресу: г. Москва, р-н Покровское Стрешнево, ул. Свободы, дом 22, строение 4
