Гаражи и машиноместа · лот № 1
Краснобогатырская улица, 9
616 459 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000082490000000492, лот № 1
Начальная цена
616 459 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
30 823 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
31.08.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения01.07.2026 15:02 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0002020:4717
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл
Расположение
Краснобогатырская улица, 9
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-31T02:51:02.279Z · Не подано ни одной заявки на участие в торгах либо принято решение об отказе в допуске к участию в торгах всех заявителей
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16879243.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16879243.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16879243.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16879243.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16879243.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16879243.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16879243.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16879243.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа машино-места, находящегося в оперативном управлении у ГБУ«Жилищник района Богородское» в объекте гаражного назначения по адресу : город Москва, Краснобогатырская улица, дом 9, площадь 14,3 кв.м., подвал 3, пом. I, ком. 19 -м/м 270 кадастровый №77:03:0002020:4717.
