← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Краснобогатырская улица, 9

616 459 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000082490000000495, лот № 1
Начальная цена
616 459 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
30 823 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
31.08.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    01.07.2026 15:03 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0002020:4719
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл

Расположение

Краснобогатырская улица, 9

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-31T02:51:02.248Z · Не подано ни одной заявки на участие в торгах либо принято решение об отказе в допуске к участию в торгах всех заявителей
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16879320.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16879320.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16879320.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16879320.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16879320.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16879320.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16879320.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16879320.zip

Описание

Продажа машино-места, находящегося в оперативном управлении у ГБУ«Жилищник района Богородское» в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Краснобогатырская улица, дом 9, площадь 14,3 кв.м., подвал 3, пом. I, ком. 21 -м/м 272 кадастровый №77:03:0002020:4719.

Источник: torgi.gov.ru