Гаражи и машиноместа · лот № 1
дор. МКАД, вл3.площадью16
262 736 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000085440000000846, лот № 1
Начальная цена
262 736 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
20.11.2023 15:00 (МСК)
- Публикация извещения06.10.2023 15:18 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:02:0025017:5620
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа нежилого помещения, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Северный», расположенного по адресу: г.Москва, дор. МКАД, 82-й км, вл. 3. площадью 16,1 кв. м., этаж №3, машино-место 137, кадастровый номер 77:02:0025017:5620, посредством публичного предложения
