← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

дор. МКАД, вл3.площадью16

264 368 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000085440000000847, лот № 1
Начальная цена
264 368 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
20.11.2023 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    06.10.2023 15:53 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
16.2 м²
Кадастровый номер
77:02:0025017:5561
Общая площадь
16.2 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа нежилого помещения, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Северный», расположенного по адресу: г.Москва, дор. МКАД, 82-й км, вл. 3. площадью 16,2 кв. м., этаж №3, машино-место 138, кадастровый номер 77:02:0025017:5561, посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru