Гаражи и машиноместа · лот № 1
дор. МКАД, вл3.площадь16
246 910 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000085440000000893, лот № 1
Начальная цена
246 910 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
21.11.2023 15:00 (МСК)
- Публикация извещения19.10.2023 19:32 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:02:0025017:5737
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Северный», нежилое помещение по адресу: г.Москва, дор. МКАД, 82-й км, вл. 3. площадь 16,1 кв. м., этаж №4, машино-место 187, кадастровый номер 77:02:0025017:5737, посредством публичного предложения
