← к торгам

Нежилые помещения · лот № 2

2-й Хорошёвский проезд, 7с5

25 843 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000101600000000054, лот № 2
Начальная цена
25 843 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
13.08.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.07.2026 16:17 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
25.3 м²
Кадастровый номер
77:09:0005012:1098
Общая площадь
25.3 м^2 общ. пл

Расположение

2-й Хорошёвский проезд, 7с5

Документы

Описание

Отопления нет

Источник: torgi.gov.ru