Этаж 3, помещение V - машино-место 68 · лот № 1
Смольная улица, 48А
455 400 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000103020000000449, лот № 1
Начальная цена
455 400 ₽
Шаг аукциона
22 770 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
16.06.2023 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.08.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.08.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.06.2023 14:28 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0001007:1249
Общая площадь
13.8 м^2 общ. пл
Расположение
Смольная улица, 48А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-08-03T10:27:03.111Z
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16831706.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16831706.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16831706.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16831706.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16831706.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16831706.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16831706.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16831706.JPG
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, в форме открытого аукциона, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Левобережный", по адресу город Москва, Смольная улица, дом 48А, площадь 13,8 (этаж 3, помещение V - машино-место 68),кадастр. № объекта 77:09:0001007:1249
