← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Смольная улица, 48Б

448 800 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000103020000000604, лот № 1
Начальная цена
448 800 ₽
Шаг аукциона
22 440 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.08.2023 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
27.09.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.09.2023 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    21.08.2023 14:28 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.6 м²
Кадастровый номер
77:09:0001007:1722
Общая площадь
13.6 м^2 общ. пл

Расположение

Смольная улица, 48Б

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16834596.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16834596.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16834596.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16834596.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16834596.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16834596.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16834596.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16834596.jpg

Описание

Продажа имущества, в форме открытого аукциона, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Левобережный", по адресу, г.Москва, ул. Смольная, д. 48Б, площадь 13,6 кв.м., этаж 4, помещениеVI, машино-место 422, кадастровый № объекта 77:09:0001007:1722

Источник: torgi.gov.ru