Гаражи и машиноместа · лот № 1
Смольная улица, 48А
607 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000103020000000823, лот № 1
Начальная цена
607 600 ₽
Шаг аукциона
30 380 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
23.10.2023 13:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.11.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.12.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения23.10.2023 12:06 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
12.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0001007:1328
Общая площадь
12.4 м^2 общ. пл
Расположение
Смольная улица, 48А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16870275.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16870275.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16870275.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16870275.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16870275.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16870275.pdf
Иное
Машино-место.Протокол об итогах.16870275.rtf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16870275.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16870275.JPG
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, в форме открытого аукциона, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Левобережный" по адресу город Москва, Смольная улица, дом 48А, площадь 12,4 кв.м.,этаж 5,помещение VII. машино-место 145,кадастровый № объекта 77:09:0001007:1328
