Гаражи и машиноместа · лот № 1
13 этаж 5 площадь, 23
165 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000109190000007519, лот № 1
Начальная цена
165 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
27.02.2024 15:00 (МСК)
- Публикация извещения24.01.2024 15:53 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.0 м²
Кадастровый номер
77:06:0012020:8898
Общая площадь
13.0 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» по адресу: г. Москва, ул. Брусилова , д.23, площадь 13 этаж 5, пом. V, м/м 550, кадастровый номер 77:06:0012020:8898 посредством публичного предложения
