← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Береговая улица, 4к.10

5 928 454 ₽

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000122270000000055, лот № 1
Начальная цена
5 928 454 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
296 423 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.04.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.04.2026 16:23 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
1 969.1 м²
Кадастровый номер
77:08:0007001:1989
Назначение нежилого помещения
Спортивное
Общая площадь
1969.1 м^2 общ. пл

Расположение

Береговая улица, 4к.10

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16960792.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16960792_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16960792.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16960792.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16960792.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16960792.doc
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16960792.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16960792.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16960792.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16960792.pdf
Иное
Нежилое помещение.Фото.16960792.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16960792.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16960792.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16960792.jpeg
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16960792_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16960792.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16960792_3.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16960792_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16960792_4.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16960792_3.pdf

Описание

Аукцион на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении ГБУ «МосСпортОбъект» по адресу: Российская Федерация, г. Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Береговая, д. 4, корп. 10, пом. 2/Ц, общей площадью 1 969,10 кв. м с кадастровым номером 77:08:0007001:1989

Источник: torgi.gov.ru