← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Пакгаузное шоссе, 1к1с3

1 875 245 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000128550000000001, лот № 1
Начальная цена
1 875 245 ₽
Шаг аукциона
93 762 ₽
Вид торгов
На право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
13.08.2022 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2022 00:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2022 14:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    12.08.2022 18:58 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
228.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0001028:1138
Общая площадь
228.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
отсутствуют
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровая стоимость
10104512.7
Назначение нежилого помещения
производственное
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:09:0001028:1138
Год ввода в эксплуатацию
1977

Расположение

Пакгаузное шоссе, 1к1с3

Документы

Документация лота
Итог3.pdf
Документация аукциона
Аукционная документация ВНИИЖГ на 2 лота авг. 22г..pdf
Иное
Итог3.pdf
Иное
Фото изобр. с.3 аукцион.pdf
Иное
фото изображ с.4 аукцион.pdf

Описание

Нежилые помещения расположены по адресу г.Москва, ш.Пакгаузное,д.1,к.1,с.3 в одноэтажном кирпичном здании, постройки 1977года, назначение производственное, помещения полностью площадью 228,8 кв.м.

Источник: torgi.gov.ru