Нежилые помещения · лот № 2
Пакгаузное шоссе, 1к1с4
761 054 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000128550000000001, лот № 2
Начальная цена
761 054 ₽
Шаг аукциона
38 053 ₽
Вид торгов
На право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
13.08.2022 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2022 00:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2022 14:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2022 18:58 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
69.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0001028:3408
Общая площадь
69.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровая стоимость
11515153.5
Назначение нежилого помещения
административное
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:09:0001028:3408
Год ввода в эксплуатацию
1977
Документы
Документация лота
Аукционная документация ВНИИЖГ на 2 лота авг. 22г..pdf
Документация аукциона
Аукционная документация ВНИИЖГ на 2 лота авг. 22г..pdf
Иное
Итог3.pdf
Иное
Фото изобр. с.3 аукцион.pdf
Иное
фото изображ с.4 аукцион.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилые помещения расположены по адресу г. Москва, ш. Пакгаузное,д. 1, к.1, с.4 в одноэтажном кирпичном здании, постройки 1977 года,общей площадью 69,7 кв.м.
