← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

ш Пакгаузное, 1корпус1с5

545 828 ₽/год

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000128550000000003, лот № 1
Начальная цена
545 828 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
27 291 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.04.2025 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.04.2025 13:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.04.2025 14:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    02.04.2025 17:03 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
549.0 м²
Кадастровый номер
77:09:0001028:3416
Год ввода в эксплуатацию
1977
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:09:0001028:3416
Общая площадь
549 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:09:0001028:3000
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
отсутствуют
Назначение нежилого помещения
учебно-научное

Расположение

ш Пакгаузное, 1корпус1с5

Документы

Документация лота
аукционка.pdf
Документация аукциона
извещение (1).pdf

Описание

Аренда в нежилом здании по адресу г.Москва, ш.Пакгаузное,д.1, кор.1, стр.5, 2 этаж, помещение 1, комн. 1, 2, 3 ,общая площадь 46,8 кв.м, под офисначальная цена 545828,00 руб, полное описание в аукционной документации

Источник: torgi.gov.ru