ГБУ "СППМ" · лот № 1
Куликовская улица
23 629 308 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000136940000000011, лот № 1
Начальная цена
23 629 308 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения14.07.2026 16:19 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
2 809.0 м²
Кадастровый номер
77:06:0011003:1075
Назначение нежилого помещения
Иное, Складское, Бытовые услуги, Спортивное, Торговое, Гаражное, Автообслуживание
Общая площадь
2809.0 м^2 общ. пл
Расположение
Куликовская улица
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда. находящийся в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Специальное предприятие при Правительстве Москвы» (ГБУ "СППМ"), расположенный по адресу: г. Москва, Куликовская ул., coop. 3Г. площадью 2 809 кв.м, кадастровый номер: 77:06:0011003:1075
