ГБУ "СППМ" · лот № 1
Измайловский бульвар, 43
2 523 686 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000136940000000018, лот № 1
Начальная цена
2 523 686 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
126 184 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.07.2026 16:30 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
345.9 м²
Кадастровый номер
77:03:0005001:9521
Назначение нежилого помещения
Иное, Складское, Бытовые услуги, Торговое
Общая площадь
345.9 м^2 общ. пл
Расположение
Измайловский бульвар, 43
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16993244.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16993244.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16993244.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16993244.docx
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16993244.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16993244.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16993244.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16993244.zip
Иное
Нежилое помещение.Дополнительные документы.16993244.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16993244.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16993244.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16993244.zip
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16993244_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16993244.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Специальное предприятие при Правительстве Москвы» (ГБУ "СППМ"), расположенный по адресу: г. Москва, бульвар Измайловский, дом 43, помещение 1П, площадью 345,9 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0005001:9521
