Гаражи и машиноместа · лот № 1
Вернадского проспект, 97
1 500 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000138250000001336, лот № 1
Начальная цена
1 500 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
09.07.2024 15:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.08.2024 09:00 (МСК)
Дата проведения торгов
13.08.2024 09:15 (МСК)
- Публикация извещения09.07.2024 07:58 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
18.0 м²
Кадастровый номер
77:07:0014008:4819
Общая площадь
18 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Сведения об ограничениях и обременениях указаны в Выписке из единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости в приложенной аукционной документации
Вид ограничений и обременений
Арестованное имущество. Запрет на осуществление регистрационных действий
Расположение
Вернадского проспект, 97
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Акт передачи Троп-63 Машино-место г. Москва пр-кт Вернадского д.97 к.2 пом. II-264.pdf
Документация лота
Документы по торгам Троп-63 Машино-место г. Москва пр-кт Вернадского д.97 к.2 пом. II-264.pdf
Иное
ФОТО Троп-63 Машино-место г. Москва пр-кт Вернадского д.97 к.2 пом. II-264.rar
Форма заявки
ШАБЛОНЫ ДОКУМЕНТОВ ООО РАДИАНТ.rar
Извещение
Извещение Троп-63 Машино-место г. Москва пр-кт Вернадского д.97 к.2 пом. II-264.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Машино-место площадью 18 кв. м, расположенное по адресу: г. Москва, Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 97, корп. 2, пом. II-264, к/н: 77:07:0014008:4819
