Этаж 5, пом. VII, м/м 70 · лот № 1
Открытое шоссе, 30А
974 054 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000143490000000027, лот № 1
Начальная цена
974 054 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
48 703 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения25.06.2026 12:06 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
11.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0002004:4136
Общая площадь
11.6 м^2 общ. пл
Расположение
Открытое шоссе, 30А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-31T03:42:02.257Z · Не подано ни одной заявки на участие в торгах либо принято решение об отказе в допуске к участию в торгах всех заявителей
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16836032.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16836032.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16836032.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16836032.docx
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16836032.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16836032.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16836032.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16836032.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Метрогородок», нежилое помещение по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, д. 30А (этаж 5, пом. VII, м/м 70), площадь 11,6 кв.м, кадастровый номер: 77:03:0002004:4136
