Здания · лот № 1
дом 39А
536 633 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000148700000000320, лот № 1
Начальная цена
536 633 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
26 832 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.08.2026 08:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 08:00 (МСК)
- Публикация извещения21.08.2026 11:50 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
582.6 м²
Кадастровый номер
50:21:0130304:624
Год ввода в эксплуатацию
1974
Общая площадь
582.6 м^2 общ. пл
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
2
Расположение
дом 39А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Согласие от 17.08.2026.pdf
Документация лота
Тех.паспорт.Контора Воскресенское.pdf
Документация аукциона
Аукционная документация Здание-контора.docx
Проект договора
ПРОЕКТ договор аренды.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Этаж 2, стены кирпичные, отдельный вход. Год постройки 1974. Электричество, водоснабжение, канализация, отопление.
