Офис R01-212 · лот № 3
4-й Добрынинский переулок, 8
532 800 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000276, лот № 3
Начальная цена
532 800 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
26 640 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 15:24 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
29.6 м²
Кадастровый номер
77:01:0006008:1532
Общая площадь
29.6 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
офис
Расположение
4-й Добрынинский переулок, 8
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Документация к лоту 2.doc
Иное
Согласие на обработку перс данных.docx
Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 1.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 4.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
офисное помещение на а1 этаже офисно-жилого комплекса "Добрыня". В здании ресторан, подземная парковка.
