← к торгам

Жилые помещения · лот № 3

Ленинский проспект, 113/1

1 363 714 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000150590000000277, лот № 3
Начальная цена
1 363 714 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
68 186 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    21.08.2026 15:58 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
114.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0006001:8113
Общая площадь
114.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Расположение

Ленинский проспект, 113/1

Документы

Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Иное
Согласие на обработку персональных данных.docx
Документация аукциона
Документация по лотам 1,2, 4, 5.doc
Документация аукциона
Документация по лоту 3.doc
Документация аукциона
Документация по лоту 6.doc
Документация аукциона
Документация по лоту 7.doc

Описание

4 комнатное помещение, оборудованное мебелью и бытовой техникой, на 12 этаже в многофункциональном комплексе "Парк Плейс Москоу" с охраняемой территорией. Метро "Юго-Западная". Требуется проведение ремонтных работ.

Источник: torgi.gov.ru